Запах
Стойкость
Отзыв:

Изысканный аромат имбиря и пряностей

25.12.2014
Тамбов
Дата: 16.05.2020
Достоинства: красивый аромат с небанальной пирамидой, роскошное оформление, доступная цена
Недостатки: нет
Запах
Стойкость

Еще одна моя парфюмерная покупочка, и тоже сделанная вслепую, это восхитительный Versace Crystal Noir. В свое время я не смогла по достоинству оценить этот аромат, он мне показался слишком резким, очень на любителя. Даже вызвал недоумение – как это вообще можно носить. Тогда бы я им пользоваться просто не смогла. Но всему свое время, сейчас я от аромата просто фанатею и подумываю о соточке. Благо, цена достаточно демократичная по нынешним временам. У меня 30 мл, покупала в интернет-магазине за 2500 (это с учетом пересылки).

Аромат – чудо, по-другому и не скажешь. Теплый, пряный, роскошный и в то же время очень уютный, словно созданный для моей кожи. Забавно, но очень многие женщины чувствуют здесь соленые огурцы и с негодованием отзываются о «Черном кристалле». К счастью, меня это обошло стороной, для меня аромат – сочетание пряностей и имбиря, который с недавнего времени обожаю. Комбинация очень интересная и интригующая. По крайней мере, небанальная.

Думаю, что до «Черного кристалла» просто нужно дорасти, и тогда уже не оторваться. Стойкость отличная, шлейф дорогой, изысканный, запоминающийся. Ношу его не только вечером, но и днем спокойно на работу. Никого не раздражает. Наслаждаюсь чарующим ароматом, который по многим параметрам превосходит многие парфюмерные новинки. Лишь бы с производства не сняли и не переформулировали. Пока аромат полностью соответствует тому, который был выпущен в 2004 году.

Дизайн меня раньше немного раздражал, когда я еще Брайт кристалл пользовалась. Слишком большой и аляповатой казалась крышка, все какое-то пафосное. Сейчас я уже так не считаю, напротив, крышечка кажется аккуратной, а золото на черно-фиолетовом смотрится потрясающе.

Мужа Versace Crystal Noir приводит в полный восторг, давно не получала от него столько комплиментов. Вы пока с «Черным бриллиантом» не знакомы? Дайте ему шанс. Я-то заказывала практически вслепую, беглый затест не в счет, но нисколько не разочаровалась. Просто четко знала, чего хочу. Но поскольку аромат сложный, пирамида неординарная, обязательно тестите на себе.

Olga-Sy
написала 1 апреля 2023 в 02:27

И правда интересная пирамида: мне могло бы понравиться (естественно, только с предварительным тестом на себе).