Отзыв:

Отличная сметана, вкусная и недорогая!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Вкусная

Всем доброго времени суток!

Сметана – продукт, который практически всегда есть в холодильнике у каждой хозяюшки. Способов использования сметаны множество, и в первое блюдо добавить, и в соус, и тесто, и в крем, да рецептов множество можно перечислить.

Вот сегодня я борщ варила, полезла в холодильник и выяснила, что сметана у меня закончилась. Пришлось бежать в магазин, благо, «Магнит» через дорогу находится. Даже выбирать не стала, схватила сметану «Вкуснотеево» 20 %, только ее и покупаем, устраивает по всем параметрам. Вкусная, не кислая, густая, да и по цене доступная. К тому же мы вообще к марке «Вкуснотеево» положительно относимся, и творог, и йогурт, и молоко хорошие.

Дизайн кисломолочной продукции «Вкуснотеево» прикольный, смешная коровка вызывает улыбку. Используются яркие броские цвета - красный, синий, зеленый на белом фоне.
Сметана продается в маленьких баночках по 200 г и больших. Я стараюсь покупать меньший объем, так как хочу, чтобы сметана на столе всегда была свежей.
Сметана достаточно густая, если поставишь в нее ложку, то она будет стоять, не люблю жидкую. Совершенно не кислая, поэтому с удовольствием использую ее для заправки салатов, к примеру, с огурцами и помидорчиками, вкусно! Дочь у меня любит ее просто с сахарком или с фруктами, например, апельсины, бананы и киви порежет, вот вам и фруктовый салат.

Сметана «Вкуснотеево» произведена по ГОСТу, состав натуральный. Используются натуральные сливки с закваской. Калорийность сметаны составляет 204 калории на 100 г.

«Вкуснотеево» - проверенная нашей семьей марка. Я предпочитаю именно ее, лучше уж брать то, к чему ты привык, чем покупать продукт неизвестного происхождения, чтобы потом не жалеть о деньгах, выброшенных на ветер.

Я рекомендую сметанку «Вкуснотеево», вкусно, полезно и недорого!