Долговечность
Отзыв:

Изящества не придают, качество подкачало.

05.07.2013
Дата: 20.01.2016
Достоинства: нет
Недостатки: уродуют силуэт, вытягиваются колени, резинка ужасная, ткань низкого качества
Долговечность

О, как же давно я хотела приобрести джегинсы! Но, будучи интернет-шопоголиком, присматривала подходящий вариант в интернете, а не в "живых" магазинах. Это сыграло со мной злую шутку.

Я решила заказать джеггинсы в Эйвон. Выбрала свой стандартный размер - 42-44 на ОТ - 70, ОБ - 98. Размер подошел, но это единственное, что меня устроило в джеггинсах.

Я заказала темно-серые джеггинсы, есть также синие. Джеггинсы изготовлены из хлопковой ткани грязно-серого цвета с добавлением эластана. Уже с первого взгляда они не вызвали никакого восторга. Выглядят даже немного комично: видно, что задняя часть шире, чем передняя, именно ткани больше. Верх выполнен в виде недорезинки: спереди это просто ткань, сзади - резинка, но она очень объемная, из-за чего джеггинсы визуально добавляют в талии несколько сантиметров. Футболку под них не заправить - выглядит отвратительно. Поверх джеггинсов можно надеть только не обтягивающую одежду, так как иначе под футболкой бугорки ткани.

Далее. Карманы спереди - обманки. Карманы сзади настоящие, но они малюсенькие и почему-то очень низко расположены, так что в них ничего не положить.

Наконец, в носке джеггинсы просто ужасны: коленки вытягиваются как на трениках! И за это "чудо" я заплатила в районе 600 рублей! Возврат оформлять поленилась - подумала, что найду, что с ними сделать, резинку нормальную пришью, наприимер, но нет - и время упустила, и ничего с этими бесполезными джеггинсами не сделала!

В общем, я не рекомендую вам эти джеггинсы, если вы не хотите изуродовать фигуру визуально, конечно.

Хиппа
написала 20 января 2016 в 17:05

А я еще и швы кривые "запалила" на них: на карманах, на боках, на поясе, жуть! =(

Elana
написала 20 января 2016 в 17:08

Ой, да ну швы и простить можно было бы, если бы фасон был нормальный и качество устраивало

avtoboss
написала 21 января 2016 в 12:08

будем знать)

Bittersweet2012
написала 22 июня 2016 в 13:00

Я как купила, так и не снимала больше месяца, но на краску села( Отличные джегинсы!!!! Я сразу синие заказала, так серые понравились

написал 8 сентября 2016 в 15:03

Я такие джегинсы купила второй раз, т.к. первые относила "от и до". Появились пузырики на бёдрах, которые видно невооружённым взглядом. Вторые того же размера и того же цвета, но они оказались уже в икрах, прям сильно обтягивают. А вообще носить можно.