Отзыв:

Изобилие детских товаров по завышенным ценам.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.06.2013
Достоинства: очень большой ассортимент, бывают распродажи
Недостатки: цены завышены, много товаров из Китая

Мне нравится посещать этот магазин, но я это делаю скорее для ознакомительных целей. Присматриваю подарки и одежду ребенку, ну а потом залезаю в интернет и ищу дешевле. И часто нахожу.

Не сказать, что я там вообще ни чего не покупала. Разумеется, как и в каждом уважающем себя магазине, и тут бывает что-то вроде распродаж. И тогда цены на многое становятся более симпатичными и адекватными.

Просто подавляющее большинство одежды и игрушек тут из Китая, но просят за них денег порой чуть не на 50 % дороже от стоимости.Но на 20-30% точно.

Еще как то раз была удивлена следующей картиной. Пришли 2 мальчика лет по 12 и стали выбирать себе игрушку. Как я поняла, деньги у них были, и ребята просто выбирали кому-то на День Рождение подарок. Но их почему то вывели из магазина и сказали, что они не могут самостоятельно совершать покупки без присутствия взрослых. Мальчики ушли расстроенные, а я удивилась, и вот до сих пор не знаю - правда ли так и есть на самом деле. Ведь пацаны то уже взрослые, не первоклашки ведь.

Ну а так, в целом продавцы любезны, часто помогает с выбором, правда иногда это у них получается немного назойливо.