Отзыв:

Смотреть как дерутся девчонки всегда интересно...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Яркое, забавное и динамичное кино

Это кино уже давнее, но мне время от времени нравится его пересматривать. Самые первые "Ангелы", как и все первые части получились очень целостными. Есть три красивых девушки, есть их невероятное обаяние , умение и драться , и веселится. Есть юмор в конце концов.

Правда для меня так и остался загадкой, кто же это - сам Чарли. Этакая темная лошадка, которая и остается темной. Я на протяжении всего фильма надеялась, что в конце нам расскажут, что это за чувак такой. Но нет - информации дали минимум.

Но конечно, скажу сразу, что не стоит воспринимать этот фильм и его герое как что-то реальное. Это отличная пародия, в которой тонко и с юмористом показано, что даже три милые девушки, одна из которых вообще попадает под образ "глупой блондинки", могут так легко разделываются с врагами.

Нужно просто смотреть и получать удовольствие от того, что видите. И не искать высокого смысла и сути.

На мой взгляд, актрисы подобраны отлично. Типичное девчачье трио - блондинка, брюнетка и рыженькая. При этом все героина настолько разные и милые, что мне спустя столько лет даже сложно сказать - кто мне из них больше нравится. Они очень хорошо смотрятся в своем трио и убирать кого то не представляется возможным.