Отзыв:

Измените свой внутренний мир, и тогда изменится ваш вес

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 06.02.2021
Достоинства: скинуть свои лишние кило вполне реально
Недостатки: тяжело даются кефирные дни

Первым делом здесь требуется завести свой дневник, что я и сделала. Каждый день надо расписывать свой график еды, свои мысли, насколько они изменились во время диеты. Заниматься самовнушением - доказывая себе, что диета нужна тебе самой. Виновата в своих жирах только ты, и никто другой. К диете нужно подходить с твердым убеждением в собственной правоте, иначе две недели вы не продержитесь.

В чем сложность этой диеты: в кефирных днях. Мне это давалось легко, так как я по много раз лежала в больнице с воспаленным кишечником и желудком, и основное развлечение там- глотать первое время минералку без газа и 1%-ный кефирчик или ацидофильную смесь. После пережитого мне эта диета давалась без особого труда. Но тем, кто не может сидеть день на одной кислушке, рекомендуется съесть яблочко. Тоже как вариант для тех, у кого нет колита или гастродуоденита.

В принципе, здесь запрещается все то, что запрещают на любой диете: хлебные изделия, макароны, кондитерка, любое сладкое, жирную пищу, консервацию, картошку и бобовые, любые орехи, так как они очень жирные. Сварили супчик для всех - выковыряли из своей тарелки кусочки картошки. Суп рекомендуется рисовый, гречневый или овощной, что тоже неплохо. Молочные продукты малого процента жирности вы тоже можете себе позволить, так же, как и курицу или говядину.

Похудеть на этой диете реально, но трудно продержаться две недели.