Отзыв:

Худеть вкусно с колбасой и сыром!

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 06.02.2021
Достоинства: я люблю эти продукты, поэтому увлекалась диетой с охотой
Недостатки: килограмма 2-3 можно скинуть, в отличие от 10 кг, которые так обещает реклама

Сколько я диет перепробовала - всех ни сосчитать! Среди них есть колбасно-сырная диета, подходить к которой надо с умом и весами. Да-да, последнее особенно актуально, так как съедать за один раз пачку творога - это ладно, а вот отсчитать 100 граммов колбасы вареной или брынзы проблематично.

Вот примерно так должен строиться ваш день: с утра попили кофейку с молоком, затем часов в десять - творожку нулевой жирности пачку можем себе позволить. Лично я не понимаю, зачем рано с утра есть вареное яйцо - у меня желудок на эту тему плохо среагировал. Первый раз поэкспериментировав - теперь, когда соблюдаю диету - ем творог.

Затем через два часа - кусочек вареной колбаски, затем в два-три часа дня наступает время обеда - маленький кусочек брынзы. Еще через два часа я ела йогурт с маленьким процентом жирности, и в 18:00 последний заход - ужин, стакан 1%-ного кефира.

В принципе, вытерпеть неделю можно. Учтите, что есть надо без хлеба, это первое условие такой диеты.
Могу сказать, что похудеть вполне реально, но не на десять килограммов, как гарантируют сайты. Два-три килограмма скинете.