Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Захватывающая игрушка для ПК

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 24.01.2021
Достоинства: интересная игра с перестрелками и погонями
Недостатки: нет
Графика
Геймплей
Звук

Коротко о сюжете игры: группа подростков решили отдохнуть на острове. Что их ждет в незнакомом месте?
Здесь вас ждут погони, перестрелки, просто умение выжить там, где есть опасные растения и животные. Меня эта игра захватила после того, как я посмотрела "Последний герой" и "Остаться в живых". Уже с обложки игра приковывает взгляд:

Не правда ли, есть что-то притягивающее и тревожное в изображении нечисти, сине-черном фоне и подсвеченных буквах? Графика игры тоже достаточно неплохая, а видеокарта всего понадобится объемом 1 Гб. Красивое изображение окружающей среды, техники, деревни. Все настолько жизненно нарисовано, что не хочется отрываться от процесса борьбы с пиратами, поиска шкур животных( да простят меня любители братьев наших меньших),нападения на тюрьму.

Все эти пираты, похищения, попытки вырваться из плена... Когда-то в детстве я обожала читать "Приключения капитана Блада", "Бунт на Баунти", а тут игра примерно в таком же духе. Только теперь не надо портить себе глаза, читая книги под одеялом, а можно спокойно читать или играть на компьютере, планшете или телефоне. Вот за что я люблю нашу действительность - сейчас все стало намного проще!