Отзыв:

Сразу не действует - надо выпить несколько упаковок

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 05.01.2021
Достоинства: недорогой препарат
Недостатки: много побочки

Я пила это лекарственное средство, и могу сказать, что здесь много нюансов, которые необходимо знать, чтобы вы похудели.
Эко Слим содержит в себе L-карнитин. Что это значит? А это значит, что людям, у которых есть проблемы с почками, желудочно-кишечным трактом, щитовидкой и просто беременным его лучше не пить. Карнитин вызывает резкий всплеск энергии, и потреблять с ним средства лучше в первой половине дня, перед завтраком или обедом за полчаса. И желательно, за час до тренировки.

Карнитин, так же как и зеленый кофе - второй ингредиент БАДа, вызывают всплеск энергии, а стало быть, прилив возбуждения. Насколько у вас сильна нервная система и в порядке гормоны? Поэтому, подросткам, женщинам в климаксе, и просто людям с больной психикой, его тоже лучше не пить.

За себя могу сказать, что я сбросила вес на 10 кг за 3 месяца применения препарата, но получила, как мне объяснили врачи Синдром Раздраженного Кишечника. Вкратце объясняю, в чем это у меня выражалось - понос, рези в животе, особенно слева внизу. Думала, что воспалилась моя гинекология, но врач из женской консультации сказала, что это не по ее части, а надо лечить кишечник у терапевта или хирурга. Кроме этого, было какое-то постоянное бурление и чувство распирания в животе.

Могу сказать, что длилось состояние порядка месяца, пока пила линнекс, бифидумбактерин, панкреатин, но-шпу, и еще что-то.

В принципе, лекарство с ролью средства для похудения справлялось вполне успешно, поэтому твердую "четверку" заслужило. А все остальное, зависит только от вашего организма - насколько он сильный или слабый.

ek9345
написал 6 января 2021 в 20:08

Я предпочитаю что-то "народное"

elenagorb1980
написала 13 января 2021 в 22:16

Скоро наверное, и я переключусь на что-то народное

bony
написала 7 января 2021 в 16:43

Чтобы правильно похудеть необходимы две вещи: тренировки и правильное питание.

elenagorb1980
написала 13 января 2021 в 22:17

порой всякие бега не спасают, да и правильное питание - не сразу, видимо, помогает

TORNADO
написал 25 января 2021 в 05:30

Таблетки не всегда польза!!!-А хорошего человека должно быть много,ну или в меру много!!!
Знаю средство как похудеть!!!-Однажды я пришёл в почтовое отделение,а там были три операторши,им было нечем видимо заняться и они обсуждали тему кто сколько набрал веса и на кого они теперь стали похожи, ну я и прикольнулся!(мысли в слух)-девчушки как кадушки!!!-Через месяц пришёл на почту,они и правда похудели,одна сказала что этот прикол так задел, что на диету сели всем почтовым отделением!!!-Ну и прикол иногда бывает на пользу!!!

goldfish
написала 2 февраля 2021 в 16:34

почти все препараты для похудения основаны на том, что ходишь по сто раз в туалет и еда по сути из-за этого не успевает усваиваться. следствие - проблемы с желудком глобальные, которые порой годами потом пытаешься "убрать"