Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Отличная игра, чтобы расслабиться

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 22.01.2021
Достоинства: ярко, реалистично
Недостатки: дорого стоит
Графика
Геймплей
Звук

Через онлайн-магазин "DNS" была заказана эта игра, которая в результате обошлась в 2199 рублей. В комплекте 7 дисков, с помощью которых вы можете загрузить игру на компьютер.

По моему скромному представлению, проще было скачать пиратскую версию. Но игрушку сыну покупал папа, который приобретает только лицензию. Ладно, деньги были не мои, а дареному коню в зубы не смотрят.

Игрушка понравилась всем: было увлекательно гонять по улицам Лос-Сантоса. Майкл, Тревер и Франклин - основные герои, бандиты, которым предстоит грабить банки, угонять машины. Это игрушка с открытым миром, где вы можете свободно бегать и развлекаться.

Графика игры яркая, реалистичная. Можно выполнять миссии различного содержания: красть машины или самолеты, убивать людей, побег от полиции, охотиться на животных, помогать попутчикам.

Ставлю игре "пять звезд" за ее яркость и увлекательность. Играйте и развлекайтесь в период пандемии!

Pomposhka
написала 22 января 2021 в 18:50

Очень безопасный метод убивать людей, у нас сосед на даче доигрался, в дурку забрали после того, как невесте своей сеновал спалил, в заключение прямо не написали, но родителям его сказали, что помешал я на фоне компьютерных игр

Амалиа
написала 22 января 2021 в 20:02

Ха-ха: проще скачать пиратскую версию. Я бы тоже так подумала))) Но может в лицензионной всё же графика лучше.