Отзыв:

Из всех выбираю только его!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 29.11.2013
Достоинства: эффективное
Недостатки: нет

Для любой женщины очень важно подобрать верное хорошее средство для интимной гигиены. Уже очень давно и неизменно я стала поклонницей средства для интимной гигиены Лактацид Фемина.
Это средство содержит молочную кислоту, а потому не влияет негативно на кислую среду женских интимных мест. На упаковке стоит значок - рекомендовано российским обществом акушеров-гинекологов. Средство представляет собой белого перламутрового цвета эмульсию с нежным приятным запахом. 200 миллилитров средства хватает достаточно надолго, т.к. много выливать его не нужно. Оно слегка пенится. Это средство также удобно брать с собой в дорогу, в роддом вместо обычного куска мыла, как везде пишут, когда рекомендуют что с собой взять. Покупаю я это средство в аптеке, но кажется видела его и в гипермаркетах на полках с другими гелями/мылами. Средство очень хорошее и мягко очищает, придает свежесть женскому телу, никакого раздражения или аллергической реакции никогда не было. Мой гинеколог также советовала его мне. А я советую всем остальным!