Отзыв:

Вкусный, огуречно-укроповый!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Вкусный, удачное сочетание, хороший состав
Недостатки: Маленький и цена
35 р

Всем здравствуйте!

Вот и еще один отзыв про мои любимые творожные сырки из баночек. На этот раз речь идет о мягком творожном сыре с маринованным огурцом и укропом Сырко.

Купила я этот сыр в Ашане. Купила потому, что захотелось творожного сыра, а денег особо не было на эту прихоть. Все такие сыры стоят в основном рублей 60 и больше, а тут была цена 35 рублей. Правда и вес баночки был минимальный – всего то 100 грамм. Короче только на раз и только на одного человека. В нашей семье только я предпочитаю и имею слабость к творожным сырам. Муж может только за компанию к ним приложиться. Купила я этот сыр впервые для себя. Оказалось, что это сербский продукт по своему происхождению. Делают его в городе Шабац.

Ну что можно сказать про вкус – очень вкусный. Вполне себе приятный творожный сыр. Огурец и укроп присутствуют и дают превосходный аромат и вкус. Причем эти продукты плюс есть еще и лук самые настоящие и вкусные, и хрустящие. Он, как и полагается, кислит в меру за счет творожного состава и всяких заквасок и ферментов для свертываемости натурального молока.

Вообще его состав вполне натуральный, без лишних искусственных добавок, что очень радует. И на вкус он очень натуральный, без противного вкуса химических добавок. Конечно, заканчивается такой сыр на два счета. Его удобно брать с собой в дорогу, например. Это будет отличный вариант перекуса.

Я растянула эту коробочку на несколько дней, ела на завтрак. Можно как бутерброд его использовать, или есть с крекерами – тоже пойдет. Рекомендую присмотреться и попробовать. Мне понравился. Хотя, наверное, все-таки он также дороговат. Все-таки за 100 грамм отдавать порядка 35 рублей – это много. С другой стороны, если он натуральный, да еще и импортный, то цена вполне оправданна. Все сейчас жутко подорожало, но не всегда бывает качественным и вкусным.