Отзыв:

При отравлении пьем сразу их

23.10.2013
Волгоград
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Эффективное средство от кишечных инфекций
190 р

Всем здравствуйте!

Наверное каждый из нас проходил через пищевое отравление. Даже не отравление, а когда в кишечник попадает какая-нибудь инфекция и начинается рвота, понос и прочие сопутствующие неприятности. Нам всегда при этом помогает сразу энтерофурил. Я знаю это средство и даже больше не ищу ничего другого. При первых признаках такого отравления пью его и активированный уголь, а потом по необходимости еще и смекту или что-то вроде нее.

Об энтерофуриле я узнала не так давно. Когда мы собирались с мужем в Египет, я в аптеке попросила что-нибудь от отравления, т. К. боялась, что в этой стране из-за особенности воды и еды нас может постигнуть такая неприятность. Например, во время отдыха на нашем родном Черном море постоянно случались такие казусы. Врач предложила это средство. К счастью, в Египте оно нам ни разу и не пригодилось, даже намека на недовольство в желудке и кишечнике не было.

Зато после очередного возвращения меня с детьми с нашего моря мы видимо в поезде подхватили какую-то заразу и нас так полоскало, что забылись все приятные впечатления от отдыха на море. Врач тогда нам всем посоветовал пить энтерофурил. Правда для детей есть суспензия, но стоит она дороже, а срок годности у нее короче. В общем я из капсулы высыпаю порошок в ложку и разбавляю водой - получается та же суспензия, главное соблюсти дозировку, но это не сложно.

Энтерофурил действует быстро и эффективно. Причем иногда поноса и не бывает, но мы пьем его как противомикробное средство. Пьем примерно 3-5 дней, но обычно на 3 день нет неприятных симптомов совсем.

mary83s
написала 4 февраля 2016 в 10:07
- комментарий удален -
zhanna102
написал 1 марта 2016 в 13:25

сами всегда прибегаем к Энтерофурилу. отличный помощник в борьбе с вредоносными бактериями. И хорошо, что он не вредит естественной флоре, не надо потом бактериофаги принимать. Как то в Тайланде получила кишечную инфекцию, после этого всегда вожу его с собой, чтобы бы как можно скорее принять и не довести до осложнений

Кукуруза
написал 3 марта 2016 в 15:36

тоже хотела оставить комментарий, живем в частном доме и энтерофурил тоже выручал нас часто, он дает избежать осложнений бактериальных и вообще это отличный кишечный антисептик широкого спектра от мала до велика)