Отзыв:

Из всех вкусов говядина у Доширака самая удачная, но лучше не употреблять

05.10.2013
Оренбург
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Вкусная
Недостатки: Ненатуральная

Как ни странно, но "Доширак" я впервые попробовала сравнительно недавно, потому что будучи студентами покупать его было невыгодно, мы покупали что подешевле, а "Доширак" был раза в 3-4 дороже обычной лапши. Но как-то раз захотелось попробовать и его.

У нас он стоит примерно 25 рублей за упаковку. Упаковка удобная, посуду пачкать не нужно, уже есть тарелка-контейнер, в которой это все и готовится. Кроме лапши в упаковке имеется приправа из сушеных овощей и собственно бульон. В бульоне лежит импровизированное мясо, как я полагаю, соевое. Прилагается и пластмассовая вилка. Запах у говяжьей лапши довольно приятный и конечно же мощный - пищевая химия сделала свое дело. Лапша приятная, упругая и даже вкусная. И вообще признаюсь, говяжий Доширак довольно вкусный, но полную упаковку я съесть не смогла, а только половину - желудок у меня такое не воспринимает, не привык к такой пище, сразу тяжесть и чувство переедания.
Бульон у говяжьей лапши очень и очень острый, это придает пикантности - это мне и понравилось в лапше.

Но не советую покупать, позволяю себе такое крайне редко.