Отзыв:

Большая экономичная упаковка

05.10.2013
Оренбург
Дата: 28.05.2014
Достоинства: Состав, большая упаковка
Недостатки: Ощущение липкости

Тоник Green Mama для сухой и нормальной кожи, земляника и череда я использовала, наверное, год и он у меня так и не кончился. Очень большая бутыль 300 мл, цена адекватная, в районе 150 рублей. Дозатор экономичный, тоник наливается через небольшое отверстие сверху. До конца срока годности истратить его я не успела.

Состав привлекает, много натуральных компонентов, экстракты трав и земляники. Запах ненавязчивый, приятный, натуральный, совсем не резкий. Кожу очищает хорошо, но мне не понравилось ощущение липкости после нанесения его на кожу. Оно сохраняется довольно долго после нанесения и хорошо ощущается не только если прикасаться к коже. У меня примерно полчаса сохраняется ощущение, что на коже что-то лишнее, не очень приятно.

Особого воздействия на кожу лица я от него не ощутила, просто нормальное очищение. Ощущения сухости кожи после него нет, мягкий тоник, хорошо впитывается. Кожу не жирнит. Неплохой выбор, но больше покупать не буду. Подобрала для себя более подходящий вариант.

kokos69
написала 28 мая 2014 в 21:08

У меня тоже от их тоников ощущение липкости. Мне только гели для душа ГМ нравятся))

MilanaCole
написала 28 мая 2014 в 21:22

А я вот гели не пробовала как раз, надо купить.

Sonya77
написала 1 июня 2014 в 22:30

И я заметила что тоники от ГринМамы оставляют липкость на коже лица.

Sonya77
написала 1 июня 2014 в 22:31

Хотя по составу тоники хороши.

krasnaya28
написала 3 июля 2014 в 14:11

Как-то закупилась на их сайте от души, но особо не прониклась, с шампунями и вообще кошмар вышел. То ли такая косметика мне подходит, то ли я ее не устраиваю. ))

donna
написала 29 июля 2014 в 10:17

Особенно противно, когда волосы начинают липнуть к лицу

Хиппа
написала 30 августа 2014 в 13:48

Видимо, тут работает принцип: какая цена, такое и качество =(