Отзыв:

Из всех предпочитаю с сыром!

05.07.2013
1935
Дата: 04.08.2013
Достоинства: вкусно, не ломаются
Недостатки: дорогая цена

Из всех чипсов люблю Принглс, самые любимые это с сыром. Цена конечно высоковата у этих чипсов, но и вкус отменный. Во первых, прочная упаковка, вот именно поэтому наши любимые чипсы всегда остаются целыми и невридимыми и не ломаются. Во вторых чипсов в пачке достаточно, олному человеку хватает вполне чтобы наесться. Лично я их покупаю не часто, так они конечно же вредные, но как правило то, что вкусненько всегда очень вредное. Но пару раз в месяц под пивко думаю ничего страшного, можно себе позволить полакомиться любимыми чипсами. Что нравится каждая чипсинка целенькая одна к одной и такой прикольной формы, я ее обычно сразу кладу в рот и там уже начинаю ее хрумать.

Дети тоже любят эти чипсы, но даю им очень редко, обычно с мужем украдкой едим. Несколько раз делала салат, называется "Подсолнух", так вот там идут в рецепте чипсы именно Принглс, чипсами выкладываются листья подсолнуха, смотрится очень оригинально красиво, а также кушается с огромным удовольствием.

Поэтому за такую вкуснятищу я готова платить дорогую цену, ну не могу я отказать себе в этом сомнительном удовольствии.