Отзыв:

Дочка в восторге

05.07.2013
1935
Дата: 07.08.2013
Достоинства: яркая, интересная
Недостатки: нет

Нам подарила эту игрушка наша крестная. Фирму "Tomy" уважаю и очень люблю за их качественные игрушки, у нас их множество, начиная от погремушек, заканчивая различными развивающими игрушками.

Курочка-несушка очень забавная игрушка, смысл в ней в том, что нужно курочку везти за веревочку, а она будет нести яйца. Вот дочка с этими яйцами и забавлялась, они очень яркие и внутри этих яиц что то насыпано, что они так звонко, так громко трещат. Вот дочка их хватает в руки и трясет что есть силы, смеется от удовольствия.

Когда к нам детки приходят в гости, эта игрушка курочка-несушка всех деток привлекает своим вниманием, так как она довольно таки крупная игрушка и очень яркая, насыщенный желтый цвет, а как известно у детей изначально любимый цвет желтый. И вот они все борются за право играть с этой игрушкой курочкой-несушкой, вернее за ее яйца, хорошо что их в наборе три штуки, и в принципе не обидно если всем достанется по яйцу. Кстати в последнее время одного яйца не хватает, причем уже давненько, возможно кто то из гостей утащил с собой, так как детки с этими яйцами почему не хотели расставаться.