Отзыв:

Из всех пенок для волос эта самая классная.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Отлично фиксирует волосы, не склеивает
Недостатки: Пачкает немного волосы

У меня кончился гель для укладки волос и я пошла в магазин за новым, такого геля не было, были только гели для укладки от Тафт, но я их когда-то уже пробовала, мне они совсем не понравились, из всего ассортимента я решила купить пенку для укладки волос Тафт Три погода, так как больше ничего не привлекло. Стоит она 135 рублей.

Пахнет хорошо, мне показалось, что какой-то зеленью. Перед использованием нужно баллончик тщательно встряхнуть. Пенка получается очень нежная, по волосам распределяется легко, очень хорошо фиксирует и усмиряет даже такие волосы как у меня (вьющиеся). Очень хорошо то, что волосы она не склеивает, в отличие лака и гелей для укладки от этого же бренда. Волосы тяжелыми от пенки не становятся, только пачкаются немного, пенка собирает много пыли. Смывается с волос просто отлично, быстро и полностью. Этой пенкой можно зафиксировать какие угодно прически, от повседневных, до праздничных, дополнительно добавив чуть-чуть лака. Укладка держится весь день. Очень нравится мне эта пенка, теперь я больше никогда не покупаю гели для укладки, только это пенку и именно очень сильную фиксацию. И всем ее советую.