Отзыв:

Еще одно хорошее печеньице

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Вкусное печенье в глазури
Недостатки: Не нашла

Обожаю печенье, я могу конечно печь и сама его, но иногда времени просто не бывает заниматься этим и я покупаю магазинный вариант. Из всего ассортимента печенья, я в последнее время часто покупаю печенье "Юбилейное" от кондитерской фабрики Большевик. Я люблю "Традиционное", шоколадное в глазури, клубничное и со вкусом топленого молока тоже ничего на вкус. Еще вариант молочного печенья с шоколадной молочной глазури тоже очень нравится.

Еще одно самое лучше печенье, по моему мнению, от фабрики "Большевик" на мой взгляд именно это - с темной глазурью! Восхитительный вкус, легкая и удобная упаковка, отличное сочетание печенья и шоколадной глазури. Если тоже не видели такой, поищите, уверена очень вам понравится. Шоколадная глазурь такая нежная и приятная, замечательная и просто обычная. Кроме того, вкус печенья, обворожителен, такое сочетание вкуса и цены просто удивляет и радует, ведь цена печенью всего двадцать семь рублей. Нравится мне и печенье если оно даже раскрошилось, иной раз покупаешь упаковку, но видимо уже устарел - ничего страшного, все равно очень вкусно. Рекомендую вам пробовать, отличный аромат даже когда открываешь упаковку. Печенье Юбилейное - продается везде, где только его не встречала, лучше бы его в автоматах продавали, чем всякие дорогие шоколадки.

Упаковка у печенья тоже удобная, можно всегда носить с собой, и ребенку на прогулку покупать, мой сын всегда любит хомячить печенье на улице. А "Юбилейное" всегда выручает, кладем пару пачек в сумку или в карман велосипеда. Хорошее печенье.