Отзыв:

Халтура

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Дешевая
Недостатки: Невкусная, некачественная

Полукопченую колбасу я тоже люблю, особенно когда вкусненькая попадается, но в последнее время полукопченая не очень нормального качества попадается, поэтому я перешла на сырокопченые колбасы, они вкуснее, да и стоят не очень дорого, я нашла одну такую марку вкусных сырокопченых колбас. Подорвало доверие к полукопченым колбасам одна очень нехорошая марка, на которую, кстати, видела что много кто жалуется, это видно по отзывам. Халтурят они по-страшному.

Это фирма УМКК, я раньше как-то у них брала сардельки мне понравились, но это было года два или три назад, я писала здесь на сайте о них, с тех пор ничего не брала, недавно вот брала сервелат "Бородинский", точнее я брала ее два раза. Первый раз она более менее нормальная попалась, съели ее и никаких почти что вопросов не возникло, а второй раз когда взяла, я еще удивилась, что может другую какую-то брала, но я же обычно для отзывов фотографирую, посмотрела фотографии и это была точь-в-точь такая же колбаса.

Это тихий ужас какой-то, я думаю не нужно много объяснять про внешний вид, на фотографии где представлена колбаса в разрезе, вы уже сами видите, что эта колбаса из себе представляет. Видок не очень, текстура кошмарная просто, я сколько брала раз различную колбасу, но такого я не видела еще. Хотя теперь увидела.

На вкус противная очень, слишком жирная, такое ощущение, что она состоит из 20 % мяса и 80 % жира. Хотя навряд ли там есть это самое мясо. Я ее пыталась пожарить, но от этого она лучше не стала. В общем, я не рекомендую эту колбасу, хоть она и стоит недорого, не покупайтесь на это.

Maqjjq
написала 22 января 2016 в 18:35

На вид обычно выглядит эта колбаска. Кусочки жира и крупнее бывают.
Цена какая ?

mamulkastepashki
написала 23 января 2016 в 13:47

Первый раз я покупала за 139, когда она нормальная попалась, а второй раз за 79, но я считаю, что если они делаю акцию на данный продукт, то не нужно делать его хуже, чем обычно. Мне и вид ее не нравится, тем более что я знаю какая она на вкус была.