Отзыв:

Из разряда: дешево и сердито

25.12.2014
Тамбов
Дата: 04.07.2022
Достоинства: Создает идеальную основу под тональное средство, недорогой, экономный расход
Недостатки: нет

В последнее время я сильно подсела на белорусскую косметику. Сейчас она, правда, подорожала, но не критично. Я продолжаю ее покупать и радоваться отличным эффектом. На мой взгляд, декоративка у них хороша, а вот уходовая косметика грешит суперобещаниями производителя, которые не оправдываются и на половину.

Этой зимой я впервые попробовала основу-праймер под макияж Amore от Белита Витекс. Стоило на тот момент это чудо чуть больше 100 рублей. Смешные деньги, согласитесь.

Я наносила праймер на чистую, хорошо увлажненную кожу, сверху - суперлегкий, нежнейший тональный крем-флюид Relouis Paradiso Satin Fluid Foundation, который я сейчас уже купила второй раз, но на два тона темнее, так как лицо загорело. Флюид настолько хорош, что отлично смотрится и без праймера, но с основой - просто супер! Сейчас я праймер не использую, я вообще летом стараюсь обходиться рассыпчатой пудрой. Да и закончился он практически, к осени куплю.

В основе праймера лежит силикон, пусть вас не пугает этот компонент. Благодаря ему кожа становится идеально ровной и тональник ложится безупречно. При этом лицо дышит, кожа не получает ни малейшего дискомфорта. Порадовал экономный расход. Всего одна маленькая горошинка, этого достаточно. Праймер абсолютно прозрачный, в виде геля, распределяется легко.

Очень достойное средство от Белита Витекс, однозначно рекомендую основу-праймер Amore к применению.

Skarlet
написала 5 июля 2022 в 17:29

Заинтересовали. Надо поискать такой, по описанию - то что мне нужно