Отзыв:

Не понравились совершенно

25.12.2014
Тамбов
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Для меня нет
Недостатки: Невкусные, жесткие
43 рубля

Бытует мнение, что если продукт произведен в России, значит, он менее вредный, даже если речь идет о таком вредном, в принципе, продукте, как чипсы.

Я вообще-то, люблю чипсы, даже и не скрываю, думаю, что вряд ли найдется человек, который их не любит, даже осознавая тот фант, что они очень неполезные и калорийные, но очень многие все равно покупают этот продукт, чтобы в свое удовольствие похрустеть. Кто-то покупает х в качестве вкусной закуски к пиву, а кто-то просто так, чтобы перекусить.

Я в последнее время предпочитаю мегачипсы, это которые длинные и тонкие, с хреном - вкусняшка, а сегодня муж зачем-то купил в магазине "Магнит" немаленькую упаковку чипсов картофельных "Русская картошка" со вкусом сметаны и укропом. Я попробовала, мне совсем они не понравились, сухие и вкус совершенно обычный.

Ну хоть не такие жирные, как, скажем, Лэйс. Но мы такие больше покупать не будем, меня даже не прельщает надписи на упаковке о том, что жира ноль и чипсы изготовлены по новой технологии, толку-то мне с этого, если после этих чипсов во рту остается какое-то неприятное послевкусие, да и солью, как мне кажется, немного перебор.

Упаковка яркая, красивая, привлекающая взгляд, использованы броские цвета, мимо такой захочешь - не пройдешь мимо, но вот только упаковка большая, а чипсов там не там уж и много, много воздуха, я не знаю, может так по технологии положено, однако мне не хочется платить за бумагу.

Про состав я не буду ничего говорить, и так понятно, что в чипсах нет ничего полезного.