Отзыв:

IVI нравится больше

11.11.2015
Дата: 30.04.2020
Достоинства: Большой выбор фильмов
Недостатки: Мудрёные пакеты, не очень удобны.й интерфейс, нет отзывов о фильмах, нет бесплатного контента (за счёт рекламы - как на том же ivi, например)

Здравствуйте!

Пользуясь возможностью получить подписку за 1 рубль в ОККО, я не стала откладывать дела в долгий ящик, а потом продлила ещё на месяц. Также успела воспользоваться неделю пробным-периодом одного пакета. В общем, могу в целом уже поделиться впечатлениями от этого сайта. Прежде я использовала только Ivi, но зато достаточно активно и долго по времени.

Сайтом нельзя пользоваться без аккаунта. Все фильмы либо по подпискам на конкретные пакеты, либо их надо купить с нуля. То есть бесплатно смотреть нельзя даже некоторые фильмы - это первый минус в сравнении с ivi.

У меня пакет "Оптимум", он стоит 400 рублей в месяц. При этом многих интересных фильмов или сериалов в этом пакете нет - их надо покупать отдельно или расширять подписку за счёт других опций. Проблему можно решить за 799 рублей и полным пакетом.

Также мне не очень нравится интерфейс. Было сложно сориентироваться, что к чему. Вместо значка с настройками лучше бы сделали профиль. Именно там можно посмотреть свои подписки и снять автопродление, например.

Можно посмотреть свою историю, она сохраняется в разделе "Мои фильмы".

На сайте можно и сохранять фильмы, чтобы посмотреть позже. Находятся в том же разделе. Я сюда кидаю то, что меня заинтересовало и что я потом хочу посмотреть. Правда, не всё доступно на этом сайте без покупки по моему пакету.

Что не нравится? Не нравится отсутствие отзывов. Хочется узнать, что думают зрители с сайта. Чтобы не ползать по интернету и не искать их на других сайтах.

Нравится возможность выбирать разное качество (Правда, максимальное мой интернет не тянет - тупит). Есть возможность выбора языка - что тоже плюс. Я стараюсь смотреть фильмы на языке оригинала, если этим языком я хоть как-то владею.

В целом, сервис неплохой, но я предпочту их конкурента. Не очень удобный интерфейс, нет отзывов и вообще нет бесплатного контента. Я вот в первый месяц смотрела что-то каждый день, а после продления подписки как-то резко перестала и сейчас почти ничего не смотрю. Так что возможность смотреть фильмы бесплатно, периодически отказываясь от подписки, меня бы порадовала. В будущем, возможно, если будет потребность, то буду оплачивать бонусами по карте ОККО. А так - пока вряд ли вернусь за свои деньги.