Отзыв:

История со счастливым финалом

25.12.2014
Тамбов
Дата: 02.01.2022
Достоинства: один из самых популярных и надежных сайтов знакомств, бесплатный, понятный интерфейс
Недостатки: есть мошенники и неадекваты (но их и в реальной жизни хватает)

У большинства людей, по моему мнению, четко сформировано негативное отношение к сайтам знакомств. Многие убеждены, что там регистрируются исключительно искатели (искательницы) приключений на свою пятую точку и вообще нечистоплотные личности, которым не нужны стабильные отношения (и это я еще легкие выражения выбираю). Доля истины в этом есть, но к счастью, есть и счастливые примеры, когда люди находят друг друга. Убеждена, что это происходит не так уж и часто, мне, наверное, просто повезло. Ни в коем случае не агитирую всех срочно бежать, сломя голову, на сайты знакомств, а их сейчас развелось видимо, невидимо, просто расскажу свою историю.

Я зарегистрировалась на сайте Lov.mail.ru в прошлом году в январе. Заполнила анкету максимально полно (тип внешности, вес, рост, знак зодиака, возраст, увлечения и т.д.), поставила одну из своих самых эффектных фотографий. Сразу обозначила в анкете, что мне нужны исключительно серьезные отношения. Конечно, этим я не отбила охоту всяким навязчивым личностям мне написывать. Предложений познакомиться было много, в том числе и непристойных. В исключительных случаях приходилось даже обращаться в администрацию сайта. Сама инициативу проявляла редко, в основном она исходила от потенциальных женихов.

И вот однажды мне написал в личку мужчина с предложением познакомиться. Пообщались, далее от него поступило предложение продолжить общаться по телефону. Я дала свой номер, поговорили и на этом все закончилось. Больше он не звонил, и я про него благополучно забыла. Однако через пару месяцев он появился снова, мы начали встречаться. Чтобы не утомлять вас подробностями, скажу, что мы уже полгода живем вместе и планируем оформить отношения официально. Вот такая у меня история со счастливым финалом.

В общем-то я благодарна сайту за возможность познакомиться с хорошим, порядочным человеком. Ну, где бы мы могли увидеться с ним в реальной жизни? Общих знакомых у нас нет, увеселительные заведения ни он, ни я не посещаем.

Немного о самом сайте Lov.mail.ru. У него простой и понятный интерфейс, выполненный в яркой, но не навязчивой цветовой гамме. После стандартной регистрации вы заполняете анкету и, собственно, все. Далее остается только ждать счастливого случая. Можете просматривать ленту с фотографиями (мужчина увидит, что вы им интересовались), отмечать понравившихся и даже обращаться в личку. Все зависит от вашей инициативности. Первое время вами будут активно интересоваться, потом активность пойдет на спад. Это связано с тем, что ваше фото новое в ленте, а к новичкам всегда повышенный интерес.

Плюсы сайта Lov.mail.ru. Шансы встретить свою вторую половину реально есть. Сайт раскрученный, один из самых популярных и надежных.

Анкету можно удалить в любой момент, но если вы передумали, то вы можете ее восстановить. Окончательно с сайта она будет удалена лишь через полгода. Если вы не хотите, чтобы ваше фото видели все, вы можете сделать его размытым и показывать лишь избранным в личке. Но вы должны понимать, что в таком случае шансы познакомиться существенно снижаются.

Сайт в принципе бесплатный, но там есть какие-то платные услуги. Я ими не пользовалась, поэтому ничего конкретного сказать не могу по этому поводу.

Теперь о минусах. Много проходимцев и извращенцев. В связи с этим призываю к осторожности и бдительности. Не стоит давать свои личные контакты сразу же, присмотритесь к мужчине, постарайтесь выудить из него как можно больше информации. Вполне возможно, что он женат. Некоторые даже не скрывают этого, более того, размещают свои фото с кольцом на безымянном пальце.

Очень многие мужчины (как, впрочем, и женщины), сидят чуть ли не на всех сайтах знакомств. Я регистрировалась на трех и на всех мне встречались одни и те же фото. Будьте готовы, что помимо вас, ваш избранник общается еще с несколькими женщинами. Это нормально. Все мы делаем выбор.

Рекомендовать Lov.mail.ru определенно буду и даже поставлю ему 5 звезд. Но помните мой совет об осторожности! Не будьте доверчивы.