Отзыв:

Чушь в стиле Болливуда, растянутая на 24 серии

25.12.2014
Тамбов
Дата: 13.09.2019
Достоинства: нет
Недостатки: скучно, слабо, длинно, актерская халтура

На канале «Россия» наконец-то закончился показ сериала «Сердце матери», который я смотрела урывками, с пятое на десятое, но даже при таком просмотре понимала все до мельчайших подробностей. К примеру, просмотрела пару-тройку серий, потом включила – и даже рассказывать не надо, все понятно даже тупому.
Сериал – тихий ужас. Да еще 24 серии. Стоило ради такого шедевра снимать с показа бедолагу «Капитаншу-2». Поменяли шило на мыло.

К слову, на одном из очень уважаемых сайтов, на которых я всегда смотрю рейтинг того или иного сериала, сердце матери занимает позорно низкую позицию – 4,1 из 10.

Очень скучный сериал. Несмотря на душераздирающий сюжет в стиле Болливуда, ничего не цепляет. Но, справедливости ради, и не раздражает. Смотрела с ироничной улыбкой. Ну, к примеру, плюгавый персонаж с травмированной рукой запросто вырывает могилу, укладывает туда амбала и при этом гражданин даже не вспотел и не испачкался. Ну как тут не засмеяться.

Олеся Фаттахова очень слабая актриса, ей только в таком мыле и сниматься. Поэтому если я вижу в титрах ее имя, я четко понимаю уровень этого кина. Все остальные актеры под стать Олесе, непонятно только каким образом в эту компанию затесался очень Федор Лавров. Он-то как раз актер очень приличный.
Как вы понимаете, смотреть сериал «Сердце матери» не советую, полная чушь.

galka2767
написала 14 сентября 2019 в 11:04

какое-то знакомое название?

marina65
написала 14 сентября 2019 в 14:33

Начала смотреть сериал, мне актриса нравилась Фаттахова, но типичные все роли у неё. Скучновато снято, не досмотрела серию.