Отзыв:

Незаменимое средство для моих ножек

25.12.2014
Тамбов
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Отлично снимает отеки, боли и тяжесть в ногах

Тонизирующий гель Лошадиная сила с конским каштаном и экстрактом пиявки покупала в тот момент, когда искала себе хорошее средство для ног. Дело в том, что я занималась спортом, ноги уставали, отекали, я очень боялась, что от лишнего веса вылезут вены. Набрякших вен как таковых у меня пока нет, но есть ярко выраженные сеточки и синие венки.

Подруга посоветовала мне тонизирующий век Лошадиная сила. Я скептически отнеслась к совету, но все же гель приобрела. И нисколько не пожалела. Гель просто отличный. Во-первых, цена хоть и высоковата, но такой большой объем ее окупает. Во-вторых, гель действительно эффективный. Конечно, не может быть и речи, чтобы с помощью данного геля вылечить варикоз, но в качестве профилактики и средства, отлично справляющегося с отдельными симптомами данный гель не заменим.

Как я его применяю. Один раз в день (и то не каждый, а по мере необходимости), натираю свои ножки легкими массирующими движениями, сильно втирать его не надо. Гель обладает резким сильным запахом ментола, специфичный такой аромат, именно по этой причине, не наношу его утром перед выходом на работу, только по вечерам, когда ножки устали.

К вечеру ноги гудят и отекают, но гель справляется в этой проблемой на "ура!", тяжесть и отеки уходят моментально, так что результат виден прекрасно.

Гелем пользуется и дочь, и муж, то есть это семейное наше средство от тяжести и болей в конечностях.

В составе геля содержатся конский каштан и экстракт пиявки, активные компоненты, которые содержатся во многих венотонизирующих средствах.

Единственное условие, гель нельзя наносить на поврежденную кожу, если есть ранки, а то может быть сильное раздражение.

Всем рекомендую попробовать тонизирующий гель для ног Лошадиная сила с конским каштаном и экстрактом пиявки, это действительно очень эффективное средство для уставших и отекших ног.