Отзыв:

Использую Приколышей как закладки в блокнот

14.11.2021
Россия, Урал
Дата: 25.05.2022
Достоинства: Удобно использовать как закладки
Недостатки: Попадаются одинаковые

Приветствую, читатель!

Пару недель назад, закупившись продуктами в Магните рядом с моим домом, вышла из магазина с очередным пакетиком чего-то неизвестного. Раньше в подобных упаковках были Скрепыши. С 11-го мая на смену им пришли Приколыши. Акция продлится предположительно до 7-го июня и, если возымеет успех, будет повторяться.

Приколыша дают бесплатно за покупку продуктов на сумму 500 руб. За отдельные виды товаров (это указано на ценнике) дают дополнительные пакетики с этими игрушками. Также Приколышей можно купить за 49 руб. за штуку. Итак за пару недель у меня накопилось несколько штук, вот они. Пару раз попались одинаковые фигурки, к сожалению.

В пакетиках можно встретить 2 вида игрушек: скрепки и фигурки. И те и другие составные, из нескольких деталей, их надо собирать. Сборка элементарная. Качество пластика в общем обычное, без резкого неприятного запаха, прочность достаточная, краска пока не облазит.

Фигурки мне не нравятся, хотя их можно использовать как брелки или стопоры на шнурки. Для этого есть отверстие на корпусе сверху и сбоку. А вот скрепки довольно прикольные. Я использую их в рабочем блокноте в качестве закладок. Также их можно прицепить на одежду.

В общем, акция как обычно ориентирована на детей, которые должны затаскивать родителей в Магнит за Приколышами. В целом, как подарок за покупку – наверное, неплохо. А вот брать за деньги, пожалуй, не стоит. На нормальные значки это не тянет, выглядит дёшево и не слишком надёжно.