Отзыв:

Использую для лица круглый год, отлично защищает и матирует

02.04.2014
Дата: 18.01.2015
Достоинства: Прекрасно защищает и матирует
Недостатки: Тяжело распределяется, дозатор

Всех приветствую)
Эту эмульсию я купила для того, чтобы защищать именно лицо от солнца. К сожалению, моя кожа такова, что защита ей необходима круглый год, так как у меня нечто вроде аллергии на солнце.
Выбор был между несколькими факторами защиты, я выбрала самый большой SPF 50.
И на сегодняшний день, вот уже второй год практически постоянно ей пользуюсь. Она оказалась поразительно экономной.
По своим свойствам мне она очень нравится. Защищает отлично, убирает воспаления и покраснения и к тому же матирует. Если перед нанесением эмульсии кожу хорошо увлажнить, лицо остается матовым на весь день. Увлажняю я кожу обязательно. Иначе не избежать шелушения.
Из минусов могу отметить, неудобный дозатор, в котором постоянно засыхает средство, и доставать его оттуда большая морока. Я даже иголочкой прочищала.
Еще один минус, средства тяжеловато распределяется по коже. Так что название «эмульсия» это несколько чересчур, я бы сказала это скорее паста.

mielena
написала 25 января 2015 в 00:28

Правильно надо готовить телегу зимой, а сани летом. А какая ценовая категория этой эмульсии, а то я летом ценами на средства от загара просто прониклась .

Настя01
написала 14 февраля 2015 в 01:35

Около 3 евро. Согласна про лето, это немного чересчур)