Запах
Стойкость
Отзыв:

Мой любимый аромат кокоса теперь всегда со мной

02.04.2014
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Стойкий аромат
Недостатки: Дозатор
Запах
Стойкость

Приветствую всех, кто читает мой отзыв)
Эта туалетная вода давно стала объектом моего внимания. Начну с того, что я больше люблю моноароматы, а ароматы кокоса и ванили, это мои самые любимые.
Перед покупкой именно этой туалетной воды, я много прочитала отзывов о ней, так как силилась понять, подойдет ли мне такой вариант исполнения аромата кокоса или нет, в результате все-таки купила в объеме 20 мл.
Описание продукта:
- Стеклянная бутылочка, очень симпатичная и аккуратная;

- Шикарный, наиприятнейший аромат кокоса, он, конечно, может показаться приторным и тяжелым, но только тем людям, которые не любят запах кокоса, скорей всего так. Для меня же он замечательный, не сладкий (я именно этого боялась), а довольно терпкий и не удушающий. Конечно, назвать запах кокоса ненавязчивым язык не повернется, он навязчив и на него обращают внимание окружающие, но внимание в основном хорошее, просто не надо лить на себя много туалетной воды, два три пшика будет вполне достаточно)Я пока еще слышала по этому поводу только комплименты, но, возможно, эти люди запах кокоса тоже любят.
- Стойкость отличная, аромат держится два дня;
- Цвет мутновато белый, похоже на кокосовое молоко;

- Как минус, дозатор распыляет туалетную воду мокрым пятном, поэтому наносить на одежду я боюсь, наношу только на кожу;

Я очень рада, что нашла этот аромат. Теперь мой любимый запах кокоса всегда со мной. Что интересно, я к нему не привыкаю. Аромат подойдет для осени и зимы. Летом им пользоваться не рискую и вам не советую)
Спасибо, что уделили внимание моему отзыву.