Отзыв:

Отличный спрей, который питает и защищает сухие окрашенные волосы

02.04.2014
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Разглаживает волосы
Недостатки: Волосы быстро становятся грязными

Всем здравствуйте)
Этот спрей для волос в прямом смысле был мне навязан моим парикмахером. Она так его расхваливала и говорила, что он подойдет моим волосам как нельзя лучше. И такого средства я больше нигде не найду.
Я как всегда поверила и купила.
Итак, описание продукта:
Спрей относится к рангу профессиональных уходовых средств для волос, поэтому найти его можно либо в профессиональных магазинах, либо в салонах которые работают с этой косметикой.
Сама бутылочка выглядит просто до невозможности. Легкий, белый непрозрачный пластик с кратким описанием для чего средство и составом на обратной стороне.

Хороший дозатор, не забивается и не ломается, работает исправно.

Запах мне не понравился, профессиональный запах, горьковатый. Хорошо хоть не сильно выраженный.
Использовать надо, распылив небольшое количество на руки, затем нанести на влажные или на сухие волосы, отступая от корней.

Количество средства нужно регулировать самостоятельно, все зависит от того, насколько испорчены волосы.
Результат довольно приличный, волосы действительно разглаживаются и становятся очень мягкими, причем как бы утолщаются и появляется объем. Однако грязнятся они намного быстрее, и мыть мне их пришлось через день, хотя обычно стараюсь мыть через два.
Я сначала подумала, что для достойного результата надо использовать всю серию продуктов. А что мне покажет один спрей? Но после использования поняла, что при использовании всей серии сразу, скорей всего отправилась бы я перемывать голову.
В общем, продукт достойный. Если встретится вам, обязательно попробуйте).