Отзыв:

Я не знаю. Что бы я без него делала

02.04.2014
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Отлично убирает сухость кожи
Недостатки: Не нашла

Приветствую всех, кто читает мой отзыв)
У меня атопичная кожа, а признаки такой кожи, это постоянная сильнейшая сухость, иногда кожа трескается. Так вот в постоянной борьбе с этой проблемой, этот крем стал для меня настоящим спасением.
Продавался он в аптеке, причем найти его очень нелегко. Но он того стоит, поэтому я его заказываю и жду, если заканчивается. Покупаю уже четвертый тюбик.
Описание крема:
- Тюбик стандартный, как у обычного крема. На лицевой стороне в картинках нарисовано, на какие участки следует его наносить. На обратной стороне написано как применять, описание крема и состав;

- Запах отсутствует;
- По цвету он прозрачный, немного беловатый, консистенция не жирная и не тяжелая, крем очень легкий;

- Дозатор удобный, можно либо открывать крышечку, либо ее откручивать. И так и так удобно, так что это на ваше усмотрение;

- Крем довольно экономный, его хватает на несколько месяцев.
Почему он мне так нравится:
Он превращает сухую и потрескавшуюся кожу в гладкую и здоровую и моментально убирает сухость, до следующего принятия душа. Такого на моей памяти ни один крем еще не делал. Обычно увлажнение длится несколько часов, а потом на проблемных участках кожа снова возвращается в очень сухое состояние. При постоянном применение о проблемах сухой кожи можно забыть. Она выглядит как абсолютно здоровая. Крем так же прекрасно помогает потрескавшейся коже пяток, а так же я его часто использую в качестве крема для рук. Он не оставляет жирной пленки и моментально впитывается.
Спасибо, что читали мой отзыв)