Отзыв:

Использовала несколько месяцев при мастопатии.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.06.2013
Достоинства: помог при мастопатии
Недостатки: не очень удобно наносить лопаточкой, да еще нужно ждать пока впитается

Ребенка кормила я до 2 лет и за это период ни чего со мной не происходило. Но где то год назад приключилась неприятность - в груди возникли болезненные уплотнения. Я бегом к маммологу. Вообщем, выяснилось, что у меня мастопатия. К счастью врачи нашли мою ситуацию не сложной и прописали нужные препараты.

В том числе я наружно должна была применять этот гель в течении некоторого срока. В упаковке была специальная лопаточка, которой и нужно было лекарство наносить. Голыми руками не советовалось, так как гель действует местно и это все-таки гормональный препарат.

Самое главное,что этот гель мне помог и боль убрать и сами уплотнения постепенно исчезли. Не вопрос, почему у меня так получилось, врачи сказали, что может быть какой то стресс спровоцировал или гормональный сбой.

Гель этот впитывается не так уж быстро. Я по 10 минут ходила "просыхала" по дому в соответсвующем виде. Хорошо хоть муж уже на работе, а дочка в садике.