Отзыв:

В любой день много народа

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Очень много магазинов одежды и обуви
Недостатки: Цены завышены, мало детских товаров

А в выходные так и ее больше. Поэтому не могу я сказать, что мне этот торговый центр особенно травился бы. Если бы не некоторые обстоятельства. Хотя сейчас то он выглядит значительно современней, чем был лет 10 назад. Цены, кроме отдельных магазинов, и то в период распродаж тут не особенно низкие и рассчитаны в основном на приезжую публику, которая почему то считает, что закупаться выгодно именно в центре.

Так же тут очень много бывает праздношатающегося народа, который просто не покупает, а ходит "посмотреть". Вот они в основном то и создают основную толпу. Но этот центр мне близок по той причине, что в свое время у меня там было множество клиентов по рекламе. Я приезжала к ним на встречи, а когда оставалось время и были деньги, и была причина их потратить, я это и делала. То есть, по сути этот торговый центр "выкачал" из моего кошелька приличную сумму.

В основном тут все не так уж и дешево. Из всех магазинов как то еще выделяется ценами "Терранова", но у них и одежда сейчас стала не очень. Зато сколько тут куплено самых разных подарков и подарочков - это просто не счесть.

Очень много тут всякой обуви, поэтому я часто тут хожу себе подыскивать новую обувь. Магазинов 20 тут точно есть только одной обуви. Одежды еще больше. Правда, чем лично я недовольна, детского совсем мало.

Есть где покушать, так как тут рядом и в самом центре и близ него просто масса всяких кафешек.