Отзыв:

Искали туалет для ребенка на улице? Это решение для Вас! + Лайфак использования

07.06.2018
Дата: 09.06.2018
Достоинства: Яркий, красивый, не протекает. Очень компактный.
Недостатки: Минусов не обнаружено.

Любой маме когда-нибудь приходилось испытывать неловкость, когда их любимое чадо вдруг на пол пути на улице в городе просится в туалет. И, как назло,на пути не встречаются подходящие туалеты поблизости. А ребенок уже просится вовсю и говорит, что если еще чуть-чуть - описает штанишки. Что делали Вы в такой ситуации? Мы например, заходили в ближайший магазин и просились в туалет там. Могу по опыту сказать, не всем продавцам это нравится. Они с таким видом на тебя смотрят, как-будто ты просишься в туалет к ним домой, но все же пропускают.

Но, что делать, если поблизости нет магазинов? Я думаю многие в таком случае искали ближайшие деревья и кусты. Но это смотрится более-менее благовидно, пока Ваш ребенок совсем малыш, но когда он постарше?

Для таких случаев есть отличное решение - Портативный дорожный писсуар!

Писсуар имеет компактные размеры и поместится в любую дорожную сумку, пакет или рюкзак. Его размеры: высота 18,5 см, ширина 8,5 см, высота горлышка 7,5 см. Весит не более 200 грамм. Он очень стильный и яркий - детям очень нравится, также он имеет надежное крепление и его можно носить даже на руке - есть специальный ремешок. Писсуар легко мыть, он не протекает - что очень важно!

А теперь Лайфхак. Вы пытаетесь мальчика к горшку? Как все мы знаем дети хорошо обучаются всему новому в игре. Попробуйте предложить ему писать не в горшок, а в писсуар.Так он быстрее обучится ходить на унитаз. Но если ребенок по какой-либо причине боится писсуара или писать в него - не настаивайте. Пусть пройдет какое-то время и предложите ему вновь. Мы в начале тоже его побаивались, а теперь ребенок ждет поездки на море и говорит, что возьмет писсуар с собой.