Отзыв:

Шикарные ресницы за сущие копейки

07.06.2018
Дата: 08.06.2018
Достоинства: Удлинняет ресницы и делает их объемными. Ресницы хорошо растут.
Недостатки: Минусов мной не обнаружено

До использования этой туши, я пользовалась другой тушью этой же торговой марки - "Королевский объем". Когда у меня тушь подошла к концу и я пришла в магазин за новой, мне продавец посоветовала в тот момент новинку - тушь "Эффект умножения ресниц".

Кстати, важный момент, все туши Bielita Витэкс изготовлены из компонентов производства Chromavis (Италия), о чем указано на упаковке. Bielita Витекс лишь обогащает все эти компоненты витаминами и маслами. Эту информацию мне подтвердила продавец из фирменного магазина "Bielita Витэкс".

Тушь выполнена в золотистом исполнении,ее приятно держать в руках, выглядит дорого. Силиконовая щеточка с многоуровневыми щетинками, идеально прокрашивают каждую ресничку. Если кто-то пользовался тушью от Орифлэйм "5 в 1", то могу сказать, что по прокрашиванию ресничек чем-то эти туши схожи, только щеточки у них различаются по форме.

Аргановое масло, которое содержится в туши, а также натуральные питающие и ухаживающие компоненты и растительные воска очень бережно питают и заботятся о ресничках. Реснички после использования туши выглядят ухоженными и быстро растут! Тушь не осыпается в течение дня, что немаловажно.

Могу сказать, что заявления производителя про "умножение ресниц" недалеко от истины. Ресницы выглядят шикарно: они длинные и объемные. Вы сразу заметите как изменятся ваши ресницы в лучшую сторону после 2-3 недель использования этой туши. Возможно так действует аргановое масло, содержащееся в туши.

Тушь получает оценку 5 из 5.