Отзыв:

Аналогов такого рюкзака я еще не встречала

07.06.2018
Дата: 09.06.2018
Достоинства: Очень красивый и оригинальный дизайн.
Недостатки: Минусов не нашла
6,09 $

Когда встал вопрос о покупке ребенку его первого рюкзака, я изучила наверное все их разновидности. Ведь хотелось чего-нибудь веселого, яркого (он ведь детский), а также оригинального и не избитого дизайна.

У производителя великое множество разновидностей данного рюкзака. На данный момент имеется 22. Это и собачка, и акула, и панда, а также поросенок, жираф, лев, ежик и много много других. Можно выбрать на любой вкус.

Когда я выбирала, то остановила свой выбор на яркой зебре. Когда показала мужу, он мой выбор не одобрил и предложил выбрать льва более спокойной бежевой расцветки. Тогда мы предложили выбрать ребенку самому, раз мнения разделились. Сынишка выбрал самый яркий и самый разноцветный рюкзак, со всех которые имелись в наличии - динозаврика. Так что предлагаю выбор таких вещей оставлять за детьми. Тем более, что у производителя выбор огромный.

Рюкзак плюшевый, очень мягкий. Его размеры: ширина 24 см., высота 26,5 см, и глубина примерно 11 см. Спереди есть большой карман на молнии. Ребенок от него в восторге и никогда с ним не расстается. Носит в нем свои игрушки. Рюкзак используем чуть больше года - не рвется. Он довольно прочный. К покупке рекомендую обязательно.