Отзыв:

Опыт использования на обесцвеченные волосы

07.06.2018
Дата: 08.06.2018
Достоинства: Красивый насыщенный цвет, блестящие волосы
Недостатки: Нужно пользоваться очень аккуратно: может окрашивать одежду и кожу.

Как известно, любой девушке хочется что-то в себе изменить, когда происходят кардинальные, как правило, неприятные перемены в ее жизни (рассталась с парнем, развелась и тому подобное). Вот и со мной когда-то приключились те самые неприятности и я решила перекрасить свой ослепительный блонд.

На полке в магазине мне приглянулся оттеночный бальзам "Тоника, 5.35, Красный янтарь". Мне понравилось, что бальзам не имеет аммиака, а также содержит экстракт белого льна,который обладает ухаживающими свойствами и обеспечивает волосам блеск. И я подумала: "А почему бы и нет?".

Дома я нанесла бальзам на волосы по пробору, аккуратно причесала их расческой, чтобы волосы окрасились равномерно. После нанесения бальзама я одела шапочку для душа и стала ждать результата. На волосах я держала бальзам примерно 20 минут.

ВАЖНО: Бальзам очень яркий, пользуйтесь им аккуратно. Может окрашивать одежду и кожу.

Когда я смыла бальзам с волос и немножко дала им просохнуть, первое, что я заметила это красивый довольно яркий цвет и ослепительный блеск. Цвет полностью совпадал с заявленным. Волосы были невероятно шелковые и послушные. Бальзам был моим фаворитом довольно долго, пока я опять не решила перекраситься в блонд.