Отзыв:

Интригующий триллер

04.10.2016
Тюмень
Дата: 04.01.2018
Достоинства: Игра актеров, интрига, сюжет.
Недостатки: Сцены с голосами и тенями остались для меня не понятны.

Не знали как скоротать с мужем новогодние каникулы нашли данный фильм в интернете и решили посмотреть.

Фильм про мужчину которого звали Джон, обладая паранормальными способностями он работает детективом и распутывает дела заходя в память, и наблюдая со стороны за событиями произошедшими в жизни человека. Джону поступило новое дело, провести сеансы с 16-летней Анной, девушкой из обеспеченной семьи, поведение и мысли которой для всех было загадкой. Девушка для своего возраста очень умна и талантлива, и она это показывает с первых минут знакомства с экстрасенсом. На протяжении всего фильма она всячески пытается доказать, что она всего лишь жертва всех сложившихся с ней обстоятельств и не понимает почему мир настроен против нее. Главный герой еще не пережил потерю жены, самоубийство которой он не смог предотвратить, он всеми силами пытается помочь девушке, но в ходе всего расследования он сам становится жертвой. Жертвой девушки-подростка которая оказалась намного умнее и смогла "провести" самого экстрасенса.

Фильм интересный, с мистическими сценами, с учетом что смотрели его ночью было немножко жутковато. Любителям триллеров очень советую.