Отзыв:

Супер мазь для лечения опрелостей у грудных детей

04.10.2016
Тюмень
Дата: 23.11.2016
Достоинства: Помогла справится с пеленочной сыпью
Недостатки: Смывается только с мылом

У любого грудного ребенка когда либо появляются опрелости на месте подгузника. У нас эта проблема началась буквально с роддома, хотя под подгузник я всегда использую присыпку, но и она толком не помогала. Проблема дошла до того что у нас уже появились белые прыщики на попке и ребенок капризничал при соприкосновении с опрелостью. Смена марки подгузника нам так же не помогла.

Я, как мать забила тревогу, перелистав множество страниц в интернете с лечением опрелостей у новорожденных, поспрашивав советы у местных мамочек на форумах, пришла к выводу что в соотношении цена-качество большинство советуют мазь "Деситин". Именно МАЗЬ, а не крем! По советам других мамочек, именно мазь справляется с опрелостями быстрее, нежели крем этой марки. Я сразу же отправила мужа в аптеку, в итоге объездив 4 аптеки он нашел эту мазь, в других аптеках был только крем. Сразу же намазав попку ребенка на день, уже к вечеру я заметила что прыщиков стало заметно меньше, через два дня опрелость полностью прошла.

Теперь я ежедневно для профилактики мажу эту мазь на ночь под подгузник ребенку и пока опрелости нас минуют. Рекомендую!