Отзыв:

Фильм "ломающий" мозг

04.10.2016
Тюмень
Дата: 05.02.2018
Достоинства: Игра Хабенского, сюжет, интрига
Недостатки: Двоякий финал.

Как то увидела рекламу этого фильма по телевизору, и очень она меня впечатлила, решила как только "Селфи" выйдет в прокат то обязательно схожу. Я вообще большая любительница всяких психологических триллеров, драм, обожаю фильмы которые заставляют задуматься и оставляют некий след в душе.

Ну, а теперь расскажу о самом фильме: главный герой Владимир Богданов известный писатель и шоумен, у него есть все - слава, деньги, беспорядочные связи с женщинами, он отдыхает в дорогих клубах, постоянно находится "на стакане", вообщем "прожигает" свою жизнь на полную катушку. И однажды проснувшись утром он понимает что накануне напился до такого состояния, что даже не помнит что было прошлой ночью, а самое интересное что кто то решил сыграть с ним злую шутку, появляется некий двойник и начинает жить его жизнью. Никто не замечает этой подмены, тем самым настоящий Богданов становится никем, теперь ему надо как то доказать что оригинал именно он, и тогда к нему приходит осознание всей своей жизни.

Все 2 часа просмотра держат в напряжении, сцены фильма действительно порой "ломают" мозг. Скажу больше, финал вообще застал меняя врасплох, и для меня до сих пор загадка, был ли двойник или у главного героя было психическое раздвоение личности?! Возможно в этом и главная "фишка" этого фильма, что каждый зритель должен по своему растолковать сюжетную линию.

Очень рекомендую!!!