Отзыв:

Интригующий и достаточно интересный сериал с С. М. Геллар

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 22.03.2016
Достоинства: С. М. Геллар и другие актеры, остросюжетные элементы, жизненность, эмоции, музыка
Недостатки: Для меня таких нет

Давно уже я добирался до американского сериала "Двойник", но со вчерашнего дня все-таки начал просмотр.

В принципе я люблю триллеры, но в данном случае меня в большей степени привлек конечно же актерский состав, а увидел я тут вот какие персонажи:

Сара Мишель Геллар (приятна мне в любом образе, но здесь безусловно была великолепна), Кристоффер Полаха и Йоан Гриффит (хорошо подошли на эти роли), Нестор Карбонелл (его можно заметить к примеру в картине "Темный рыцарь"), Зои Дойч (порадовала меня здесь) и другие.

Актеры в этот раз сыграли вполне достойно, особенно впечатлили меня тут главные герои, которые безусловно замечательно смотрелись в этих образах.

История тут описывается достаточно необычная для меня, воспринимается все интересно, ведь имеется в картине и интрига, да и детективная линия продумана хорошо, а вот это в подобном жанре важно.

Остросюжетности в этот раз хватало, хотя ничего лишнего в этом все-таки не было, учитывая возрастное ограничение "16+", но смотрится все достаточно легко.

Музыкальное оформление мне понравилось, ведь подобрали его вполне достойно, ну и к звуку претензий у меня не возникло.

В целом мне очень понравился этот сериал, поэтому вполне могу посоветовать его любителям жизненных, но легких в плане восприятия триллеров с элементами детектива.