Отзыв:

Задумка неплохая, но пока все-таки есть недочеты...

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 23.03.2018
Достоинства: Бесплатное размещение и возможность поднятия за баллы, удобный интерфейс
Недостатки: Пользы практически нет ни для покупок, ни для продаж

Сайтом бесплатных объявлений Юла я в принципе пользовался и ранее, когда с аналогичным сервисом объявлений возникли сложности, а примерно полгода назад познакомился и с более удобным мобильным приложением, с помощью которого стало пользоваться этим ресурсом комфортнее.

На этом проекте представлены объявления различных тематик, если же не все интересуют, то есть возможность выбрать актуальное для отображения, впрочем некоторые товары в любом случае видны всем, думаю те, за которые заплатили, что и понятно, учитывая то, что платно можно поднять объявление, чтобы его уже все увидели.

При входе в приложение пожалуй начисляют бонусы, за 1 к примеру можно поднять объявление вверх в своей категории, но если заходить ежедневно, то их хватит вполне, чтобы наиболее важные поднимать выше:

Для входа можно использовать и аккаунт соц.сети, а еще есть возможность общаться с покупателями или продавцами, чтобы не нужно было им для этого звонить, а мне это больше нравится конечно же.

Однако отрицательные стороны у этого сервиса конечно же есть, а заключаются они вот в чем:
на многих сайтах этот проект рекламируется, причем довольно навязчиво, кроме того, сайт, да и мобильное приложение слишком тяжелые, если же интернет недостаточно быстрый, то войти будет сложно или же не удастся вообще.

Ну и конечно же объявлений там слишком мало пока, особенно за нормальные цены, к примеру я иногда приобретаю некоторые сломанные вещи (технику электрическую) на запчасти, так иногда вообще такие суммы наблюдаю, за которые можно эту же вещь в рабочем состоянии приобрести.

Еще расстраивают продавцы, которые указывают в объявлениях одну цену, а после связи с ними ее завышают, якобы ошибочно не ту сумму указали и прочее, да и условия нередко не совпадают с заявленными.

А покупателей нет вообще, три вещи например уже полгода продавал, причем совсем недорого и никто за это время даже не позвонил, хотя такое же объявление решил разместить в соц.сети и буквально на следущий же день товар приобрели.

В целом меня пока не радует этот сервис бесплатных объявлений, поэтому думаю, что вскоре от него вообще откажусь.

olgalaura
написала 23 марта 2018 в 11:52

Согласна, много недоработок.

aleksandra78
написала 23 марта 2018 в 12:28

по сравнению с Авито-лучше

mary83s
написала 23 марта 2018 в 12:48

Тоже там разместила совсем недавно свои объявления и пока кроме малочисленных просмотров и тупых вопросов ничего не заметила положительного, надеюсь хоть что то купят со временем.

marina65
написала 23 марта 2018 в 23:06

По телевидению видела рекламу.

Pomposhka
написала 23 марта 2018 в 23:57

размещали там объявление, просмотров почти нет

Tangram
написал 24 марта 2018 в 07:15

Неадекватность и жадность пользователей не получится доработать.

InnaZio
написала 28 апреля 2018 в 00:45

Ух ты - про поднятие объявления за счет бонусов раньше не слышала! На других досках объявлений такого нет) Спасибо за полезную информацию.

Govanna
написал 16 мая 2018 в 12:52

в моем случае недочеты перечеркнули все положительные стороны! Сначала вполне была довольна и интерфейс удобный и бонусная система интересная, а потом началось… Мои объявления снова и снова отклоняли, отписки были просто детские! Будто я фото у кого-то стибрила и загрузила к себе в объявление! Да зачем мне это надо, я вообще-то не играться пришла, а вещи продать и подзаработать! Потом еще все бонусные баллы обнулились….. Ругаюсь с тп до сих пор……. Они мне одни шаблонные ответы шлют и все. Да пусть идут лесом все эти разработчики вместе со своим приложением!