Отзыв:

Интригующая. Очень легко и быстро читается.

04.02.2020
Дата: 05.02.2020
Достоинства: 1. Легко читаемый текст 2. Цена книг очень даже вменяемая 3. Хорошие описания с элементами рассуждения о бытие 4. Книга экранизирована
Недостатки: 1. Короткие главы в первой книге 2. Берите лучше с твёрдой обложкой,мягкая очень сильно мнётся

Романы Анны Тодд из разряда мелодрам точно растопят сердце и доведут до белого каления сентиментальных людей! Книга о «ненормальной» любви двух молодых людей, которых свела обычная игра в правду или действие (не буду раскрывать всех карт) по воле судьбы.

Анна Тодд вообще писательницей никогда не была и быть ей не хотела, но, начитавшись разных историй в интернете, решила написать свою. Изначально, роман писался как обычный фанфик (выдуманный рассказ с персонажами из фильмов/сериалов/книг/мультиков или же с известными людьми из реальной жизни), что, кстати, можно заметить в начальных главах, но потом это стало перерастать в нечто большее и молодой писательнице предложили создать цикл романов.

Книга состоит из пяти частей и, поверьте, если вы обожаете романтику, то вы прочитаете роман за неделю, как это сделала я! Кому-то этот рассказ о любви может показаться всего лишь детским садом, в котором люди просто долгое время изводили друг друга и ничего с этим поделать не могли, но кому-то эта история может показаться интригующей, что, как я уже сказала, они прочитают ее за неделю.