Отзыв:

Интересная книга! Для тех, кто любит фэнтези - самое то.

04.02.2020
Дата: 05.02.2020
Достоинства: 1) Цена. 2) Сама по себе книга интересная и захватывающая. 3) Книга экранизирована
Недостатки: Не наблюдаю.

Книгу я начала читать после просмотра сериала «Сумеречные охотники», и ни разу не пожалела о том, что, все-таки, решилась!

Книга состоит из шести частей, в среднем по 500 страниц в каждой. Все легко читаемо. Лично меня затягивало настолько, что я сбивалась со счету времени и прочитывала одну часть чуть ли не за два дня, а то и за день. Везде четко описаны образы и внутренний мир персонажей. Хорошо даны читателю описания о разных битвах, о вылазках главных персонажей.

Сама по себе, книга об обычной девушке, которая в свое восемнадцатилетние узнала о том, что она далеко не обычная девушка, а дитя Ангеля, защищающее людей от нечисти из ада - от демонов. Также, книга, конечно же, о любви, о семье, о настоящей дружбе, об отваге и всего такого прочего.

К заключению, хочу оповестить о том, что есть ещё книга «Кодекс сумеречных охотников», а ещё другие трилогии о жизнях других охотников, которые мелькали в главной трилогии Кассандры Клэр.