Отзыв:

Интернет-магазин для садоводов: саженцы, семена, луковицы.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 16.05.2022
Достоинства: Нет предоплаты, хороший выбор, умеренные цены
Недостатки: Саженцы доходят частично высохшими

Дача - это одно из моих увлечений, я там высаживаю различные культуры, и стараюсь в нашем северном климате Санкт-Петербурга выращивать различные фруктовые и ягодные культуры, что, кстати, у меня получается.

Решил еще и виноград выращивать, но для условий северо-Запада мало какие сорта подходят, имеет смысл связываться только с прибалтийскими сортами и с амурским виноградом. И вот я решил по интернету купить саженец амурского винограда, нашел его в интернет-магазине Agro-market24. Цена устроила, а заодно и прикупил 4 саженца крыжовника и смородины.

Сделал заказ на официальном сайте (кстати, сайт совсем неплох: и оформление, и навигация, да и выбор большой). Еще один плюс- не нужно предоплаты: доставка производится через Boxberry, оплата при получении. Соответственно, оплата происходит не компании, а пункту Boxberry.

Неудачно заказал на майские праздники, поэтому посылка пришла примерно через полторы недели, все было запаковано в фирменную коробку.

Внутри коробки в принципе все упаковано достаточно аккуратно.

А вот сами саженцы за время транспортировки уже подсохли, и из кустов крыжовника и смородины вряд ли что-то сможет вырасти.

Единственное исключение- саженец винограда: он еще не распустился, поэтому доехал в хорошем состоянии, и думаю, что он нормально приживется.

Заказом в Agro-market24 не удовлетворен: почти все саженцы, кроме винограда, высохли.