Отзыв:

Интересуетесь Британской королевской семьёй - вам сюда!

11.11.2015
Дата: 08.01.2020
Достоинства: Видео каждую неделю, хорошая подача, качественная картинка
Недостатки: На данный момент нет

Здравствуйте!

Сегодня расскажу про канал, который может быть интересен любителям истории про Британскую корону. На канал Люды я периодически натыкалась и раньше, но тема бьюти и лайфстайл меня уже давно не интересует, поэтому проходила мимо. В какой-то момент девушка стала снимать видео про Британскую королевскую семью, видео очень понравились её аудитории, она повторила... И уже достаточно продолжительное время это основная тема её канала. Вот тогда я и стала смотреть её систематически.

Мне нравится то, как именно Люда подаёт материал. Она самая очень симпатичная, в кадре всегда опрятна. Красивый фон, качественная картинка, хороший звук. Училась она, если я правильно помню, в Испании: постигала гостиничный или ресторанный бизнес. И по речи видно, что девушка образованная. Раньше её видео были про косметику и какие-то зарисовки из жизни.

Сейчас же её канал выглядит примерно так:

Конечно, кто-то посчитает такой контент вариантом для сплетников, но я нахожу там и много познавательного. Можно всё это прочитать где-то самостоятельно, но у меня не так много времени на это. А Люда даёт уже переработанную информацию в доступном виде. Она рассказывает исторические факты и не забывает про те самые сплетни, но всегда говорит, проверена информация или нет, то есть не выдаёт оценочные суждения за истину.

В общем, если вас тоже интересует эта тема, то советую присмотреться к данному каналу. А заодно вам может понравиться сериал "Корона": один из самых дорогих в истории, который как раз повествует о жизни Британской Короны.

Кимберли
написала 8 января 2020 в 19:09

Смотрела ее очень давно, включила год назад опять, какие она ужасные губы сделала, от нее не ожидала. Честно говоря, теперь воротит.

ВашаМ
написала 9 января 2020 в 13:14

А я не сужу за внешность и модификации и ничего странного у неё на лице не вижу. Как хорошо, что меня ни от кого не воротит. Наверное, потому что я некрасивая, и меня больше волнует подача человека и материала, если речь о блогере.