Отзыв:

Интересный вариант аромата.

15.10.2013
ЮФО
Дата: 05.02.2016
Достоинства: стойкий
Недостатки: на любителя

Я немного настороженно относилась к данному запаху и мне по душе больше нравится вот этот, но к моему удивлению моему супругу понравился именно этот аромат. Я просто перед ним поставила несколько дезодорантов-спреев AVON и сказала выбирать!

Для меня немного непонятен был аромат в сочетании - розмарина (кстати который я люблю), но лаванды и грейпфрута! Мне было не знакомо. На работе у меня часто его заказывают (данный аромат), а я сама взяла впервые. Цена привлекла - 139 рублей и как раз в этот момент у нас дома закончился дезик)

В общем, я скажу так:
- аромат на любителя
- при нанесении и "послевкусие" - когда развеется разные и это хорошо
- объем вполне оптимальный
- экономично расходуется (супруг не полоскается в туалетных водах как делают некоторые))
- в зимних условиях показал себя хорошо, как будет летом и как будет справляться с поставленной задачей антиперспиранта пока не знаю
- аромат на теле держится долго
- не оставляет пятен на одежде!!!

Теперь немного отступления, но по теме: Я бы не советовала дезодорант-спрей для тела Avon Individual Blue дарить без согласования дарящему потому что все же этот аромат на любителя и Вы просто можете прогадать и не угодить. Понятное дело, что Ваш подарок будет от души, но если человек ни разу его не нюхал - можете ошибиться и расстроитесь и Вы и он!

Нам же данный аромат пришелся по душе и я рада, что угодила мужу. Теперь ему я с уверенностью могу его брать в дальнейших заказах в каталогах продукции AVON!

Сейчас рассматриваю вариант заказать набор Individual Blue, но об этом потом.