Отзыв:

Aliexpress - игра в рулетку! И что получается)))

15.10.2013
ЮФО
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Есть хорошие вещи
Недостатки: Есть плохие вещи

Покупки на алиэкспресс - это своего рода игра в рулетку. Но уж лучше делать покупки там, чем вот на других, похожих сайтах, тем более, например, об одном я уже потом сообразила, что этот сайт всего лишь посредник!

Теперь непосредственно о покупках на али! Там огромное количество магазинов где не всегда можно разобраться и стоит ли верить всем тем отзывам к товару, что ты сейчас смотришь?! Не стоит! Я уже приноровилась держать за уздечки при покупке того или иного товара тем более имела опыт как говорится "обжечься" на недобросовестности продавана!

Такие красивые платья продавались и как же было не приятно получить в ответ на заказ тонюсенькую маечку! Ткань полностью не соответствовала показателям! СПОР был выигран!

От футболок я в восторге поскольку что-то, а вот обычный трикотаж там хороший. Некоторым вещам сносу нет уже пару лет. С такими вещами и расставаться жалко!

С длинным платьем вообще был интересный диалог с продавцом. Я ему указывала свои размеры, говорила, что мне нужен размер M , но он мне усердно твердил о размере L - в итоге покупка пришла, но, конечно, размер был великоват. Я отсудила у продавца 50% от стоимости и платье. Которе у нас стоит от 1500 рублей мне вышло практически в 300 рублей.

В общем, могу сказать так: есть свои хитрости и тонкости при покупках на Aliexpress . Надо умет ориентироваться в сайтах. Которые тоже работают с алиэкспресс. На одних выкидывают реально выгодные купоны, на других я могу проверить рейтинг и доверие продавца, на третьем почерпнуть информацию как открыть спор, а на четвертом - получить какую-либо халявку!

Так что - ловите момент, хватайте удачу и пусть вам благоволят звезда в покупках на элиэкспресс!

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS