Отзыв:

Мужчины довольны, женщины в восторге!

15.10.2013
ЮФО
Дата: 29.01.2016
Достоинства: хороший
Недостатки: нет

Вот сколько раз убеждаюсь, что именно данный аромат не стоит убирать из AVON! Мужские праздники вообще - это пик продаж Full Speed - однозначно! Как бы я не относилась, но женщины наповал заказывают в большинстве случаев именно его и я больше чем уверена, что не прогадывают с подарком!
Аромат мужской свежести - как иначе я могу описать его! Только так и никак иначе! В принципе как антиперспирант - я большой роли в нем не вижу, но тут тоже дилемма потому что потоотделение у всех индивидуально и у каждого по своему - так что - кому как с данным функционалом )))
По стойкости я могу поставить твердую 4! Согласитесь для дезодоранта-антиперспиранта это не плохая оценка.
Качества:
- возникает ощущение стоящего аромата
- освежает, эффект не плохой
- женщины в восторге
- мужчины довольны
- удобное распыление/использование
- посоветовала бы мужчинам - "не обливаться с ног до головы как умеют некоторые" )))
- приятный аромат с мужскими нотками цитруса, я бы так сказала
- запах не резкий
- как антиперспирант - не оставляет после себя следов на вещах

В общем: порекомендовать его вам или нет? Скорее всего да, мне он лично нравится
- по экономичности: если не выливать на себя,а просто попшикать под мышками - то хватает надолго.
И вообще, я считаю так - что не говорите, но когда даже мужчина доволен подарком в виде данного средства - то это выше любых похвал! Это заслуживает внимания и тогда стоит покупать всю люнейку продуктов Avon Full Speed и при том, что данные средства не плохие не только по аромату, но и по качественным показателям!