Отзыв:

Интересный) Теперь жду 5 сезон сериала "Скорая помощь"

08.08.2017
Дата: 27.12.2021
Достоинства: В целом интересно, есть динамика
Недостатки: Много ляпов

Сериал "Скорая помощь" я начинала смотреть ещё в прошлом году. На фон он мне отлично подошёл, поэтому я тогда посмотрела все 3 отснятых сезона. Недавно случайно увидела, что уже вышел 4ый сезон и его тоже посмотрела. Вот, спустя 4 сезона, решила поделиться мнением)

Как понятно из названия основная линия - это рабочии будни медиков скорой помощи. Сюжет первого сезона закручивается с приходом на станцию скорой помощи нового водителя, которого играет Гоша Куценко. Да не простого водителя, а в прошлом врача. Почему так случилось, что врач стал водителем станет ясно в процессе развития сюжета.
Плюс в каждой серии идёт отдельные мини-истории о пациентах. И, конечно, любовные истории, треугольники, драмы, расставания, свадьбы главных героев – всего этого в избытке.

Мое впечатление

Честно говоря, мне больше всего понравился 4-й сезон. Он более динамичный, драматичный. И его финал заставляет с нетерпением ждать пятый сезон сериала "Скорая помощь".
Но, на протяжении всего сериала очень много ляпов по медицинской теме. То, как медики в сериале делают реанимационные действия при остановке сердца вызывают смех и недоумение даже у человека, далёкого от медицины. И это только один момент.

Итоги

В целом, сериал неплохой, местами даже интересный, поэтому рекомендовать буду для любителей жанра и сериалов на медицинскую тему.